Full Details for Lot 108

Auction 0004M, Lot # 108

Josele Cesarman.
Siglo XX.
"Patio en Zacatecas".
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1993.
Etiquetado en la parte posterior.
Incluye cuadernillo de la Artísta.
Dimensiones: 65 x 50 cm.
Estimado $4,000-5,000